четверг, мая 28

Небольшое обновление

Давно тут не делал новых записей, надо исправить!

Итак, за 3 месяца ничего толком не изменилось - по прежнему Neobux стабильно возвращает мне вложенные деньги... Точнее он мне давно вложения вернул, а теперь просто приносит довольно стабильный небольшой доход. =)

Некоторая статистика моего аккаунта приведена ниже:
Сами видите какие цифры там фигурируют.

Деньги периодически (раз в два-три месяца, как накопится порядка $500-700) вывожу на банковский счёт и в общем-то жду ещё каких-нибудь возможностей увеличить количество нанятых рефералов. Админ обещает что-то в ближайшее время, будем ждать.

Если у кого-то есть успехи в этой системе - делитесь информацией в комметариях!

16 комментариев:

jeenart комментирует...

За всё время чистый доход составил 30 у.е )) до сих пор лежит на АП 17 у.е не знаю что с ними делать )) А тебе можно только завидовать ) удачи !

Unknown комментирует...

а если я уезжаю на 2 нееделю туда где нет возможности зайти на бух,то что делать?всмысле ведь деньги за рефералов не идут если сам не кликаешь.

Анонимный комментирует...

хорошо все сработано.. надо будет поучиться у Вас рефов получать(кстати, Ваш реффер в NeoBux, пока стандартный, а дальше надо работать), а то без них много не наработаешь(раньше думал иначе)...

LuckyStar комментирует...

Вам при таком заработке, можно было бы вкинуть деньги в те буксы ,которые работаю стабильно как и Нео, уже более года, например:
IncraseBux или BuxGs

GS8888 комментирует...

Добрый день ВСЕМ!!!
Ищу партнёров в бизнес!!!
Кому интересен РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС в интернет, а не какое-то кликание по ссылочкам, прошу писать мне на GS8888 @ mail.ru
Дальнейшие указания ТОЛЬКО по скайпу или по телефону)))
С Ув. GS!!!

GS8888 комментирует...

Добрый день ВСЕМ!!!
Ищу партнёров в бизнес!!!
Кому интересен РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС в интернет, а не какое-то кликание по ссылочкам, прошу писать мне на GS8888 @ mail.ru
Дальнейшие указания ТОЛЬКО по скайпу или по телефону)))
С Ув. GS!!!

mikkyrurk комментирует...

Можно зарабатывать и на других спонсорах. Вот к примеру на этих:
http://mikkyrurk.blogspot.com

Юля комментирует...

Я зарегистрировалась на NeoBux, объясните как заходить в свой аккаунт, логин и пароль я набираю, но тут еще какой-то пароль надо вводить("Secondary Password") че здесь писать надо?? мне же при регистрации никаких паролей не давали.. помогите разобраться, я уже часа два мудохаюсь.. ;((

lamparddd комментирует...

Юля, поле Secondary Password просто оставьте пустым

Анонимный комментирует...

Если это не большой секрет ;), автор откуда родом? Спасибо

angelamax комментирует...

Сейчас есть суперский сайт PTC-Champion Чемпионы заработка, где всегда доступна самая актуальная информация по действующим в данное время буксам. Подтверждения выплат постоянно выкладываются на форуме.
[url]http://championptc.ru/2009-10-24-15-28-56/listcat.html[/url]
Рефбек стабильно выплачивается.

sdelaI.info комментирует...

На www.sdelai.info новые и платящие буксы. А большинство буксов на этом сайте уже не работает. Рекомендую работать со свежими буксами. Тогда и доход Ваш будет намного больше.

Unknown комментирует...

ПРИВЕТ! Слушай, смотрю ты хорошо на буксах зарабатываешь... У тебя походу много рефералов, да? Если да, то срочно напиши мне на скайп (palyan5) или аську (837-830) я могу тебе посоветовать супер способ как увеличить свой заработок во много раз! естественно это не безвозмездно... ну об этом, после того как напишешь мне...

Dimon комментирует...

http://www.earnmoneyclub.ru - заработок в интернете на кликовых спонсорах.

Peta09 комментирует...

Здравствуйте, коллеги! Хочу предложить Вам к рассмотрению два проекта.

В первом заработок осуществляется не за просмотр рекламы на кликовых спонсорах, а за привлечение и построение цепочек реферралов. Оплата осуществляется, как за прямых реферралов, так и реферралов ваших реферралов. Таким образом строится генератор денежных средств на основе длины реферральских строк (цепочек). Чем больше у Вас цепочек и чем они длиннее, тем больше Вы заработаете. При этом в качестве бонуса Вы мгновенно получаете при регистрации $10 на Ваш баланс. Раз в неделю от спонсоров будет приходить письмо на почту. Нужно щелкнуть по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить, что Вы получили и открыли электронную почту. Вот и всё!

Второй проект, если кратко, можно назвать инвестиционным. Он представляет собой современную интернетовскую версию кассы взаимопомощи, которые были довольно распространены в советское время на многих предприятиях и успешно работали (кто не знает, что это такое расспросите у своих родителей или бабушек и дедушек). Коренным отличием является тот факт, что сейчас, благодаря Интернету, количество членов не ограничено (а следовательно не ограничен и пассивный доход), инвестируете вы только один раз всего $9,95 – каждый может это себе позволить, а получаете доход КАЖДЫЙ месяц. Инвестиционная прибыль на этом проекте составляет $ 10 - $ 22210 и более ежемесячно. Но для этого, конечно, необходимо работать. И ещё, что тоже очень важно: это совсем новый проект, он стартовал 3 февраля 2010 г. Т.е. присоединение к этому проекту сейчас дает огромное преимущество.

Если Вас что-то заинтересовало, пришлите мне запрос на адрес petatep@yandex.ru о полной информации, и я отправлю Вам ссылку на соответствующий сайт. Я не сделал этого сразу по той причине, что на данных сайтах очень серьёзная Спам Политика и совсем не хочется, чтобы мой аккаунт был закрыт.
PS: При запросе пожалуйста укажите, где Вы ознакомились с этой информацией.

Unknown комментирует...

что касается 2-го проекта тебе обязательно надо закрыть сайт или как мошенника
лишить тебя свободы на некоторое время как мавроди-идиот.