пятница, мая 30

Небольшой оффтопик Ucash.in :-)

Вы хотите заработать ещё "extra cash"? Тогда я немного отойду от темы кликовых спонсоров и хочу поделиться с вами сервисом, который решил потестировать. Вы можете видеть, что ссылки на верхних банерах изменены с помощью этой системы.

Система Ucash.in позволит вам заработать просто на распространении ссылок. Как это происходит - вы заходите в систему и создаете из своей ссылки, которую хотите выложить посещаемом или не очень на форуме, вставить её в подпись, разместить на вашем собственном сайте, раздать друзьям по ICQ или что_нибудь_ещё_что_вам_придет_в_вашу_гениальную_голову!

Здесь любые способы хороши, кроме, естественно, спама. Узнают - хуже будет. :) Итак, вы выкладывате подобную измененную ссылку. В первом варианте она ведет на ваш сайт, но только для начала заходит на сайт Ucash.in и показывает небольшую рекламу. Всё безопасно, никаких сумасшедших скачуших банеров - чинно и спокойно. Если пользователь просмотрел или нажал понравившуюся рекламную на ссылку, то вам капнула небольшая денежка. Во втором варианте - после захода на страничку вверху просто появляется баннер в верхней части экрана, как у кликового спонсора с таймером. Однако в этом случае заработок за просмотр в 2 раза меньше.

Можете привлечь в систему рефералов по вашей ссылке, тогда можно будет ещё больше увеличить доход с этой программы. Выплаты происходят раз в месяц на системы PayPal, Moneybookers и Epasspote. У кого нет PayPal, порекомендую Moneybookers - эта платежная система на русском языке и довольно хорошо распространена в интернете. С неё можно выводить на карту Visa.
Выплаты производятся 15 числам раз в месяц.

Вот вроде бы и всё. Как только узнаю ещё функциональность - обязательно поделюсь с вами. Пишите в комментариии, если есть какие-нибудь вопросы по регистрации или работе с системой.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Привет nethex, отличный блог.
Про систему хотел узнать, сколько они платят за просмтр/клик внутри?

И если тебе не трудно, напиши свой номер icq на мой мэйл mx.kazan(a)gmail(.)com

Unknown комментирует...

Только обязательно напиши, серьезный разговор.